CHINE, XIXe siècle Sujet assis en bois... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
CHINE, XIXe siècle Sujet assis en bois sculpté partiellement polychrome. Haut. 18 cm (Accidents, manques de peinture)
Mes ordres d'achat