VIETNAM - XIXe siècle Sujet dignitaire... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VIETNAM - XIXe siècle Sujet dignitaire assis sur un trône les deux pieds reposant sur des grues en bois sculpté avec traces de polychromie. H. 35 cm
Mes ordres d'achat