ENSEMBLE en pierre dure comprenant : -... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
ENSEMBLE en pierre dure comprenant : - Vase couvert en jadéite et son socle en bois. Haut. : 15 cm - Plaque en jadéite à décor d'une élégante et pêcheur et son socle en bois. 7 x 5 cm (restaurations) - Deux statuettes en stéatite représentant une guanyin. Haut. 12,5 et 17 cm (en l'état) Accidents
Mes ordres d'achat