CHINE Groupe en quartz rose représentant... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Groupe en quartz rose représentant un personnage tenant un vase, accompagné d'un volatile. Socle en bois sculpté attenant. Haut. 26 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat