CHINE Petit vase couvert en pierre dure... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
CHINE Petit vase couvert en pierre dure violette à décor d'un enfant grimpant un rosier, et orné de roses de volatiles. Haut. 21,5 cm. Avec un socle en bois sculpté et ajouré. Petits éclats, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat