MOYEN ORIENT Ensemble comprenant une verseuse... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
MOYEN ORIENT Ensemble comprenant une verseuse en cuivre à décor d'inscriptions et frises géométriques (haut. 19 cm) , un grand pot couvert de forme octogonale à décor gravé de fleurs et feuillages (Haut. 38 cm) et une partie de lampe à huile. (Accidents)
Mes ordres d'achat