Japon Potiche de forme balustre et un couvercle... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Japon Potiche de forme balustre et un couvercle en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs dans des compartiments sur fond bleu. XVIIIe siècle. H. 38 cm. Manque sur le bord du couvercle.
Mes ordres d'achat