JAPON Coupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
JAPON Coupe en porcelaine à décor polychrome Imari d'un faisan sur un rocher fleuri, le bord décoré de paysages dans des médaillons sur fond rouge. Epoque Edo (1603-1868), XIXe siècle. L. 28 cm.
Mes ordres d'achat