VIETNAM - XIXème siècle Vase bouteille... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
VIETNAM - XIXème siècle Vase bouteille en porcelaine bleu de Hue. Haut. 16 cm (Usures)
Mes ordres d'achat