VIETNAM, Hoian - XVe siècle Boite de forme... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 19EUR
VIETNAM, Hoian - XVe siècle Boite de forme ronde en porcelaine bleu blanc à décor de motifs stylisés sur le couvercle. (Accidents à l'intérieur). Diam. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat