VIETNAM Deux coupelles de forme circulaire... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM Deux coupelles de forme circulaire en céramique émaillée à décor en camaïeu bleu d'une fleur dans un entourage de fleurs et feuillages pour l'une et pour l'autre, d'une fleur dans un entourage de paysages lacustres en réserve et treillages. Diam. 13 et 13,5 cm
Mes ordres d'achat