CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose au centre de fleurs et volatile cernés de rinceaux rocaille et coquilles sur la chute, feuillage et filet sur l'aile. Epoque Qianlong (1736-1795). D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat