CHINE Deux bols en porcelaine à décor polychrome... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Deux bols en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de bouquets et jetés de fleurs, frise sur la bordure intérieure. Haut. 5 cm; Diam. 9 cm (éclats)
Mes ordres d'achat