CHINE - XVIIIe siècle Assiette de forme... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - XVIIIe siècle Assiette de forme octogonale en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'un vase fleuri. Diam. 24 cm Restaurations
Mes ordres d'achat