CHINE Trois sorbets et leur soucoupe en... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE Trois sorbets et leur soucoupe en porcelaine à décor floral dit Imari bleu, rouge et or. Sorbets : Haut. 11 cm à 12 cm; Diam. 6,5 à 7,6 cm. Soucoupes : Diam. 11 cm à 12 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat