CHINE Ecritoire rectangulaire en porcelaine... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
CHINE Ecritoire rectangulaire en porcelaine à décor en bleu sous couverte de qilin et phénix parmi des rinceaux feuillagés. Marque Yongle apocryphe. 26 cm x 17,5 cm. Manque un encrier.
Mes ordres d'achat