CHINE Bol en porcelaine à décor en bleu... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines et feuillage et de fruits au centre. Dans le style Ming. H. 6,5 cm, L. 15 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat