CHINE Boite ronde couverte à trois compartiments... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
CHINE Boite ronde couverte à trois compartiments en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'enfants dans un jardin, les bords à fond corail et or. Fin du XIXe siècle. H. 11 cm, D. 10 cm.
Mes ordres d'achat