CHINE - XIXe siècle Deux gobelets à bord... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Deux gobelets à bord évasé en verre blanc opaque. H. 7 cm. Diam. 8,5 cm. Egrenures et éclats
Mes ordres d'achat