CHINE Vide poche carré sur pied rond en... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE Vide poche carré sur pied rond en porcelaine à décor de personnages et insectes. 14 x 14 cm On y joint : CHINE Coupe ronde à bords en forme de pétales, à décor de fleurs et frises stylisés, l'intérieur tirquoise. Diam. 17 cm Manque et accidents
Mes ordres d'achat