CANTON Théière couverte en porcelaine à... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
CANTON Théière couverte en porcelaine à décor polychrome de volatiles et papillon parmi des fleurs, fruits et feuillage. Fin du XIXe siècle. H. 15 cm. Le couvercle cassé en plusieurs morceaux et recollé, l'anse cassée et recollée.
Mes ordres d'achat