CHINE Service à thé comprenant deux tasses... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Service à thé comprenant deux tasses en porcelaine émaillé à décor polychrome de fleurs, monture en métal argenté, deux soucoupes et deux cuillères en métal argenté. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat