CHINE - Un sorbet et une soucoupe en porcelaine... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
CHINE - Un sorbet et une soucoupe en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris sur fond corail. Marqués sous la base. Diam. 10 cm et 8,8 cm. La soucoupe cassée et recollée.
Mes ordres d'achat