CHINE Paire de vases cylindriques en porcelaine... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Paire de vases cylindriques en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de rochers fleuris dans des médaillons sur fond brun. Marque Kangxi apocryphe. Fin du XIXe siècle. H. 25 cm. L'un accidenté et restauré.
Mes ordres d'achat