CHINE - XXème siècle Plat rond en porcelaine... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XXème siècle Plat rond en porcelaine à décor des émaux de la famille verte d'une scène de bataille équestre. D. : 37 cm Restaurations, fêle, égrenures.
Mes ordres d'achat