CHINE - Début XXe siècle Paire de figurines... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
CHINE - Début XXe siècle Paire de figurines en porcelaine dit blanc de Chine figurant un couple de dignitaires. Haut : 16cm (En l'état, éclats, manques)
Mes ordres d'achat