D'après Salvador DALI "Sans titre" Impression... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
300 - 350 EUR
D'après Salvador DALI "Sans titre" Impression sur foulard en soie encadré. Numéroté 515/2000, édition Demart 1989, signé dans la planche. 88 x 88 cm à vue
Mes ordres d'achat