Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Estampe... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Sans titre Estampe signée en bas à droite et justifiée "E.A I/V" en bas à gauche Dim.: 88.5 x 67 cm ( à vue) Quelques tâches et rousseurs
Mes ordres d'achat