Hans HARTUNG (1904-1989) L33 (1957) Lithographie... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) L33 (1957) Lithographie couleurs signée au crayon en bas à droite et justifiée "Épreuve d'artiste" en bas à gauche. Dim.: 63 x 48.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat