Hans HARTUNG (1904-1989) L 19 (1957) Lithographie... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) L 19 (1957) Lithographie couleurs signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche "Épreuve d'artiste". Dim.: 62 x 48.5 cm (à vue) Papier légèrement jauni et nombreuses tâches
Mes ordres d'achat