Jeanne CIROU-MARQUIS (act.c.1900-c.1976) Enfants Ensemble... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Jeanne CIROU-MARQUIS (act.c.1900-c.1976) Enfants Ensemble de trois aquarelles et gouache sur papier, monogramées en bas à droite. 21,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat