Paul KALLOS (1928-2001) Composition (1992) Encre... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul KALLOS (1928-2001) Composition (1992) Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 92 en bas à droite. Dim.: 57 x 76 cm (à vue) Papier gondolé
Mes ordres d'achat