École napolitaine du XVIIe siècle, dans le... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
École napolitaine du XVIIe siècle, dans le gout de Salvatore Rosa Paysage animé Huile sur toile 102 x 126 cm (Restaurations) Dans un cadre en bois sculpté d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat