Ecole française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle Nature morte à l'eventail Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat