Achille Théodore CESBRON (1849-1913) Jetée... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Achille Théodore CESBRON (1849-1913) Jetée de roses Huile sur toile, signée en bas à droite. 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat