Alice GREGOIRE (c.1840-1903) L'enfant au... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Alice GREGOIRE (c.1840-1903) L'enfant au yeux bleus Huile sur toile, signée et datée "A. Gregoire / avril 1879 (16 mois)" en bas à droite. 46 x 38 cm (Restaurations) Dans un cadre ovale
Mes ordres d'achat