Albert JACQUEMOTTE (1894-1978) Douceur... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert JACQUEMOTTE (1894-1978) Douceur d'avant le soir, Chiny Huile sur carton, signée en bas à droite, daté 1916, contresignée et titrée au dos. 71 x 71 cm
Mes ordres d'achat