École du XXe siècle La grande muraille... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XXe siècle La grande muraille de Chine, aux environs de Liang Tchéou Huile sur toile signé en bas à droite A. de VANCELLES 72 x 59 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat