Johannes DÜMICHEN (1833-1894) Voilier sur... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Johannes DÜMICHEN (1833-1894) Voilier sur le Nil devant le temple d'Abu Simbel Huile sur toile, signée en bas à droite. 91 x 63 cm à vue (Restaurations)
Mes ordres d'achat