Pierre LADUREAU (1882 - 1975) Avila, paysan... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Pierre LADUREAU (1882 - 1975) Avila, paysan sur la route hors les remparts Huile sur toile, signée vers le bas vers la droite et porte au dos un tampon "Direction des Beaux-Arts de la ville de Paris", et numéroté 10 462. 65 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat