École française du XXe Jockey Huile sur... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
École française du XXe Jockey Huile sur toile, signée Ohayon et datée 92 en bas à droite, titrée "Épervier bleu D. Boeuf" en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat