* Bague solitaire en or blanc 750 millième... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
* Bague solitaire en or blanc 750 millième et platine retenant un diamant serti griffe d'environ 0,75 carats. Poids brut : 2,8 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat