* Lot en or jaune comprenant une boucle d'oreille... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
* Lot en or jaune comprenant une boucle d'oreille (poids : 2,8gr), une chaîne retenant un pendentif papillon serti de pierres bleu et vert et de brillants (poids brut : 3,5gr) On y joint un collier en métal doré retenant un pendentif "M" et un collier en coton retenant un pendentif en métal
Mes ordres d'achat