Saucière en argent 950 millièmes uni souligné... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Saucière en argent 950 millièmes uni souligné d'une moulure de godrons et monogrammé, posant sur un piédouche, l'anse feuillagée. Orfèvre : RAVINET D'ENFERT Poids : 350 g
Mes ordres d'achat