Réunion de deux TASTEVIN en argent l'un... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de deux TASTEVIN en argent l'un en argent uni, l'anse à enroulement, le bord chiffré A.L.I. CAMBIEN. (Petite soudure à l'attache de l'anse) Province XVIIIème siècle. Poids : 84 g l'autre à décor de godrons tors, cupules et perles. L'anse à enroulement. (Petite restauration à l'attache et petite déchirure) PROVINCE 1819-1838 Poids : 47 g Poids total 131 grammes
Mes ordres d'achat