THEIERE en argent 800/1000, le frêtel à décor... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
THEIERE en argent 800/1000, le frêtel à décor d'un bouquet de fleur, manche bois. Travail du XIXe siècle Poids : 535 g On y joint : une pince à sucre, une boite et verre et couvercle en argent et un passe thé. Poids de l'argent : 98 g.
Mes ordres d'achat