CHINE Vase couvert de forme balustre à pans... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Vase couvert de forme balustre à pans coupés en grès émaillé les anses en forme d'animaux fantastiques reposant sur un socle. H. : 52 cm (Accident au col, restauration)
Mes ordres d'achat