Ensemble comprenant un vase balustre, un... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble comprenant un vase balustre, un pot à pommade, une coupe sur piédouche en porcelaine émaillé crème à décor de bambou et de pampres de vigne. H. : 23 cm pour le vase
Mes ordres d'achat