VIETNAM - Vers 1900 Fauteuil en bois à décor... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
VIETNAM - Vers 1900 Fauteuil en bois à décor ajouré de dragons pourchassant la perle dans les nuées, les pieds griffes posant sur des boules. (Petit accident, quelques fentes). Dim. 103 x 53 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat