PAIRE DE COLONNES en bois sculpté à décor... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE COLONNES en bois sculpté à décor de fleurs et motifs géométriques. Travail indien du XXe siècle
Mes ordres d'achat